Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магах » Все отзывы о магах страны здесь!!! » Янко Галина - отзывы » Отзывы Янко Галина (Является ли Галина Янко шарлатанкой?)
Отзывы Янко Галина
innochkaДата: Среда, 05.11.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые гости сайта. Оставляйте здесь свои отзывы. Не будьте равнодушными. Если вы обмануты магом или маг вам реально помог, то поделитесь информацией. Это важно. Форум создан исключительно для того, чтобы не вводить в заблуждение людей. Сейчас в интернете множество "продажных" форумов, где пишутся только хорошие отзывы и плохие удаляются. Надоело ВРАНЬЕ!!! Давайте расскажем всем правду!
 
polinaeseninaДата: Пятница, 04.12.2015, 10:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на то, что сообщению уже больше года - захотелось поделиться своим отзывом!
Не знаю, маг ли Галина, или очень хороший психолог, но она действительно дала мне то, за чем я к ней пришла.
Я хотела сделать приворот. И поэтому обратилась к Галине. rolleyes
Галина же, будучи мудрым человеком, отговорила меня. И предложила для начала погадать на мужчину, которого я хотела приворожить, и сделать одно заклинание, которое сделает меня в его глазах желаннее. А далее, мол, все в моих руках.
И должна сказать, что я очень благодарна ей за такую - разумную - помощь! respect
 
Ирис17Дата: Понедельник, 28.12.2015, 15:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Галине за помощью! уже плохо помню то время, когда какаято странная сила привела
меня именно к Галине Янко. Я была на грани жизни и смерти, мне сломала жизнь
моя же близкая когда-то подруга. Она ходила к колдунье и простить не могла ,
что мой парень тогда в техникуме выбрал меня , а не ее. Никто в городе  и области мне не мог помочь - только
Галина!!!! Если бы не Вы, то меня бы уже не было на свете. Могу сказать о Вас
только самое приятное. Вы- сильная , умная и добрая волшебница !!!! Я вам очень
благодарна за то, что Вы вытащили меня! Я Вас никогда не забуду, всегда помню!
 
Форум о магах » Все отзывы о магах страны здесь!!! » Янко Галина - отзывы » Отзывы Янко Галина (Является ли Галина Янко шарлатанкой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024