Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магах » Все отзывы о магах страны здесь!!! » Миронова Дарья - отзывы » Отзывы Миронова Дарья (Является ли Миронова Дарья шарлатанкой?)
Отзывы Миронова Дарья
innochkaДата: Среда, 05.11.2014, 17:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые гости сайта. Оставляйте здесь свои отзывы. Не будьте равнодушными. Если вы обмануты магом или маг вам реально помог, то поделитесь информацией. Это важно. Форум создан исключительно для того, чтобы не вводить в заблуждение людей. Сейчас в интернете множество "продажных" форумов, где пишутся только хорошие отзывы и плохие удаляются. Надоело ВРАНЬЕ!!! Давайте расскажем всем правду!
 
СтеллаИваковаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Дарью Миронову за ее дар!!это действительно Божий дар данный человеку помогать другим! Даже общение на приеме даём море сил! Она прекрасный специалист, прекрасный человек!!
 
Светлана_ЛеоноваДата: Пятница, 09.10.2015, 21:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз узнала о Дарье в радиоэфирах по Хит-ФМ. Телевизор почти не смотрю. Слушала передачу с большим интересом, так как меня интересует то, что не изучено и не доказано. По образованию я сама историк, кандидат наук. Я даже позвонила ради праздного интереса, отвечая на мой вопрос Дарья Была права во всем! Ее советы настолько точны и практичны, что я нисколько не стала сомневаться в ней!
 
Форум о магах » Все отзывы о магах страны здесь!!! » Миронова Дарья - отзывы » Отзывы Миронова Дарья (Является ли Миронова Дарья шарлатанкой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024