Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магах » Все отзывы о магах страны здесь!!! » Абдрашитова Диля - отзывы » Отзывы Абдрашитова Диля (является ли Абдрашитова Диля шарлатанкой?)
Отзывы Абдрашитова Диля
innochkaДата: Суббота, 04.10.2014, 12:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые гости сайта. Оставляйте здесь свои отзывы. Не будьте равнодушными. Если вы обмануты магом или маг вам реально помог, то поделитесь информацией. Это важно. Форум создан исключительно для того, чтобы не вводить в заблуждение людей. Сейчас в интернете множество "продажных" форумов, где пишутся только хорошие отзывы и плохие удаляются. Надоело ВРАНЬЕ!!! Давайте расскажем всем правду!
 
ШмельДата: Вторник, 07.10.2014, 15:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
angry tjd
 
vladimiriuliyaДата: Четверг, 16.10.2014, 15:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей ситуации, достаточно сложной, помог маг Абдрашитова Диля.
Ранее были неудачные попытки у других, вернуть мужа. Но сейчас все увенчалось удачей, приворот есть и я счастлива. Муж тоже счастлив, потому что теперь рядом жена и дети, которые души в нем не чают! Огромное спасибо Диля!
 
Piramida11taДата: Четверг, 23.10.2014, 14:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший Маг. Помогла сразу. Результат работы получила такой, какой и хотела. Советую.
 
rayamackeevaДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Много пишут положительного про мага Дилю Абдарашитову , а мне лично она не смогла никак помочь, хотя уверяла, что всё получится. Бог ей судья. :-(
 
nikolaiistorikДата: Среда, 12.11.2014, 19:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что наверное лучше пойти в церковь! Либо платить только по результату.
 
vladimprawda2014Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не понимал смысла магии и прочего колдовства. Кто-то реально верит, что это помогает людям? Очнитесь, это же банальный развод, зарабатывание денег на доверчивых людях!
 
vasilisaskromnayaДата: Четверг, 27.11.2014, 10:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во истину наивность и доверчивость наших граждан безгранична. Не ловитесь вы на подобных «знаменитостей». Им есть интерес к вам, если у вас тугой кошелек только. Беды и проблемы ваши таким магам по барабану.
 
Форум о магах » Все отзывы о магах страны здесь!!! » Абдрашитова Диля - отзывы » Отзывы Абдрашитова Диля (является ли Абдрашитова Диля шарлатанкой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024