Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магах » Все отзывы о магах страны здесь!!! » Колдовко Юлианна - отзывы » Отзывы Колдовко Юлианна (Является ли Юлианна Колдовко шарлатанкой?)
Отзывы Колдовко Юлианна
innochkaДата: Среда, 05.11.2014, 16:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые гости сайта. Оставляйте здесь свои отзывы. Не будьте равнодушными. Если вы обмануты магом или маг вам реально помог, то поделитесь информацией. Это важно. Форум создан исключительно для того, чтобы не вводить в заблуждение людей. Сейчас в интернете множество "продажных" форумов, где пишутся только хорошие отзывы и плохие удаляются. Надоело ВРАНЬЕ!!! Давайте расскажем всем правду!
 
iraodincovoДата: Среда, 05.11.2014, 18:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Колдовко Юлианна шарлатанка, мошенница, аферистка. Делает всё,чтобы выманить деньги у человека, когда деньги у вас кончаются , а результата нету она начинает издеваться над вами самым настоящим образом. Никогда не ходите к ней ни в коем случае, чтобы она не писала и чтобы она не обещала, если не хотите деньги просто так подарить. Если она понимает что денег у вас нету то говорит что не может Вам помочь и уходит от ответа. Очень обидно, что столько времени потеряла из-за неё..

Сообщение отредактировал iraodincovo - Среда, 05.11.2014, 18:36
 
MarielДата: Суббота, 03.01.2015, 23:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм..не знаю, у кого там были какие-то проблемы в общении с Колдовко, и вообще сомневаюсь в правдивосте этих отзывов. Но она действительно берется не за каждую работу, так как много неделаких людей которые не способны обьективно оценивать то что они требуют от мага..а требуют порой смешно нереального. Я общалась с Колдовко, она мне провела бесплатно первую диагностику даже,чем я была приятно удивлена. Только хорошие впечатления в общем.
 
vovaДата: Вторник, 06.01.2015, 14:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Колдовко ничего не выманивала, помогла как и советом так и конкретными действиями. Осталась довольна тем, как она работает. Как маг - очень сильная и много знает.
 
Форум о магах » Все отзывы о магах страны здесь!!! » Колдовко Юлианна - отзывы » Отзывы Колдовко Юлианна (Является ли Юлианна Колдовко шарлатанкой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024